Вернуться к обычному виду

Акция «Помоги пойти учиться»

28.08.2023

В преддверии начала нового учебного года, а также в рамках акции «Помоги пойти учиться», сотрудники ОГИБДД по Курганинскому району посетили по месту жительства детей, ставших участниками дорожно-транспортных происшествий.

В 2019 году 3-летняя Василиса, будучи пассажиром автомобиля, а в 2021 году 5-летний Саша пешеход стали участниками дорожных аварий, в которых получили серьезные травмы.

После продолжительного лечения, ребята пошли на поправку и уже готовятся стать школьниками и 1 сентября пойти в 1 класс.

Начальник ОГИБДД по Курганинскому району Григорий Поголов, навестил будущих первоклассников и подарил им  школьные ранцы, необходимые для школьного обучения канцелярские принадлежности, также светоотражающие элементы и памятки по безопасному поведению на проезжей части.

В ходе визита Григорий Сергеевич провел профилактические беседы с родителями и напомнил, что именно они являются примером для своих детей и должны неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения, а также обучать детей безопасному и грамотному поведению на дороге.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Курганинскому району

старший лейтенант полиции Евгения Герингер




Дата изменения: 28.08.2023 11:04:26

Возврат к списку