Вернуться к обычному виду

Туристический сервис RUSSPASS

06.02.2023

В целях развития внутреннего туризма Комитет по туризму города Москвы совместно с департаментом информационных технологий реализуют проект «Московская цифровая туристическая платформа» - туристический сервис RUSSPASS.

Благодаря широкому функционалу туристы могут организовать поездку в любой регион Российской Федерации с помощью 27 услуг и сервисов.

В рамках работы RUSSPASS для туристов предусмотрена возможность формирования индивидуального событийного плана: покупка билетов на транспорт, в музеи, бронирование гостиниц и ресторанов, маршруты и экскурсии.

Для расширения перечня приобретаемых пользователями продуктов и услуг, а также наращивания туристического потенциала к сотрудничеству с RUSSPASS приглашаются региональные гостиницы, рестораны, музеи и другие объекты показа.

Подключение к RUSSPASS является бесплатным, для партнеров установлена минимальная комиссия от 3 до 5% от суммы продажи. RUSSPASS оказывает помощь партнерам от упаковки контента до организации совместных проектов между разными участниками отрасли.

Контактное лицо для дальнейшего взаимодействия — Христова Диана Фаридовна, тел.: +7(916)110-14-78; адрес электронной почты: KhristovaDF@mos.ru.





Дата изменения: 06.02.2023 15:35:16

Возврат к списку