Комсомол отметит юбилей

26.10.2023

Практически все жители нашей огромной страны и бывших союзных республик, которым сегодня 50+, прошли комсомольскую школу. Стройотряды и промышленные гиганты, северные просторы и бескрайний космос, поля и фермы – имена лучших представителей комсомола золотыми буквами вписаны в славную историю Родины

И, конечно, нельзя забывать о боевых подвигах комсомольцев. В годы великой Отечественной войны юноши и девушки сражались на фронте, уходили в партизанские отряды, работали в тылу.

Сразу двум знаменательным датам – 105-лети со дня образования ВЛКСМ и 80-й годовщине освобождения Кубани от фашистов посвящено торжественное мероприятие, которое состоится 29 октября 2023 года в городском культурно-досуговом центре.

Начало в 14.00. Приглашаем всех желающих!

Дата изменения: 26.10.2023 15:10:39