Завтра, 24 апреля, объявлен Всероссийский субботник

23.04.2021

Руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин обратился к жителям городского и сельских поселений с призывом не быть равнодушными, а принять участие в "генеральной уборке", которая одновременно пройдет по всей стране. По словам Андрея Николаевича, каждый может внести вклад в общее дело. Нужно просто выйти на улицу и убрать мусор возле своих домов, высадить цветы, обновить ограды. Проще говоря, навести порядок там, где это возможно сделать своими руками.

В день всероссийской акции планируется не только убрать улицы, парки и дворы жилых кварталов, во время субботника благоустроят общественные и дворовые территории: высадят деревья и декоративные кустарники, приведут в порядок скамейки, урны, спортивные и детские площадки. Коммунальщики займутся ликвидацией несанкционированных свалок. Кроме того, накануне празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне планируется привести в порядок памятники, обелиски и мемориалы.

Дата изменения: 23.04.2021 13:28:19