Вернуться к обычному виду

Акселерационные программы Фонда развития интернет-инициатив

08.09.2022

Акселерационные программы Фонда развития интернет-инициатив

Фондом развития интернет-инициатив на безвозмездной основе осуществляется акселерация российских технологических компаний при реализации проектов в сфере информационных технологий в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2020 г. № 2254.

К участию в акселерационной программе допускаются технологические компании, прошедшие конкурсный отбор и осуществляющие разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий (рекомендательные, игровые, видео-, аудиосервисы, мессенджеры, коммуникационные сервисы).

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно до 27 сентября 2022 г. на электронной площадке Фонда развития интернет-инициатив https://sprint.iidf.ru/.

Более подробная информация о конкурсном отборе, условиях участия, а также форма для подачи заявки опубликованы на электронной площадке Фонда развития интернет-инициатив https://sprint.iidf.ru/ и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) по ссылке https://www.gosuslugi.ru/itindustry/grants.



Возврат к списку