Вернуться к обычному виду

Курганинская «Фабрика стульев»  получила диплом 1-ой степени и золотую медаль за качество на выставке в Москве.

Курганинская «Фабрика стульев»  получила диплом 1-ой степени и золотую медаль за качество на выставке в Москве. 08.12.2021

Курганинская «Фабрика стульев»  получила диплом 1-ой степени и золотую медаль за качество на выставке в Москве.

Курганинский производитель мебели «Фабрика стульев» презентовал свою продукцию на международной мебельной выставке вместе с другими кубанскими фирмами. Всего в мероприятии «Мебель-2021» приняли участие более 800 компаний из 28 стран мира. Это крупное отраслевое событие, определяющее актуальные тенденции рынка объединило на одной площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений.

«Фабрика стульев» представила мягкую и корпусную мебель, комплекты для гостиничных номеров, фурнитуру и обивочные материалы. В результате Курганинский комплект стол ФС 02.44 и стулья ФС 01.45 награждены дипломом 1-ой степени и золотой медалью. Экспертная группа отметила качество и стиль комплекта.

Мебель, с уникальным дизайном, изготовлена с использованием 100% массива бука, в производстве стульев используются износостойкие ткани.

Руководство "Фабрики стульев" отметило, что за этой победой стоит большое количество людей, каждый из которых внёс свой вклад в создание, разработку и реализацию данных моделей и поблагодарили каждого из них.


Возврат к списку