Меры государственной поддержки для самозанятых

Меры государственной поддержки для самозанятых

Меры государственной поддержки для самозанятых стали темой обучающего семинара для преподавателей и учащихся Курганинского аграрно- технологического техникума. Организатором семинара стала администрация Курганинского района.
Участникам рассказали, как использовать новый налоговый режим, кто может стать самозанятым, как зарегистрироваться в качестве самозанятого и выбрать виды деятельности, какими мерами государственной поддержки могут воспользоваться самозанятые граждане.
В рамках семинара также была дана информация о бесплатных услугах, которые оказывают Фонд развития бизнеса Краснодарского края и Центр поддержки предпринимательства Курганинского района, о займе Фонда микрофинансирования Краснодарского края для самозанятых, о субсидиях, предоставляемых министерством сельского хозяйства.
В завершении мероприятия участники получили квалифицированные ответы на все интересующие их вопросы.