Вернуться к обычному виду

Открыт новый сервис для обучения предпринимателей

26.04.2021

Открыт новый сервис для обучения предпринимателей


         

Открыт новый сервис для обучения предпринимателей

          Для сотрудников и владельцев малого бизнеса, самозанятых и тех, кто только мечтает начать своё дело на портале Бизнес-навигатор МСП появился новый сервис - доступ ко всем обучающим курсам и тренингам. Теперь, если у вас нет времени пройти обучение с тренером онлайн или очно, вы можете просто скачать любой курс, это бесплатно, как и все остальные услуги и сервисы портала Бизнес-навигатор МСП.


              Для некоторых курсов, кроме основных материалов, вы сможете скачать полезные шаблоны. Например, шаблон бизнес-плана и критерии его оценки


Курсы, которые вы можете скачать:

*

Предпринимателям
Пошаговые инструкции по развитию бизнеса и защите прав – как получить финансовую поддержку от государства, кредит по льготной ставке, на что обращать внимание при участии в торгах и закупках.

*

Самозанятым
Подробный курс от старта и поиска клиентов до жизненных ситуаций – как подтверждать доход, считать трудовой стаж, что делать, если чек выдан, а клиент не заплатил.

*

Сотрудникам компаний
Выберите любую интересную тему, чтобы бесплатно повысить свой уровень знаний – изучайте сертификацию и лицензирование, бережливое производство, управление проектами.

*

Тем, кто мечтает о бизнесе
Найдите идею, которая превратится в прибыльный бизнес - скачайте пошаговые планы, как оценить свои бизнес-идеи, открыть бизнес с нуля, выбрать франшизу.





      Для получения доступа к сервису необходимо зарегистрироваться на портале Бизнес- навигатор МСП https://smbn.ru/



Возврат к списку