Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание краевого штаба по координации деятельности народных дружин на территории Краснодарского края

Состоялось заседание краевого штаба по координации деятельности народных дружин на территории Краснодарского края 13.03.2023

Состоялось заседание краевого штаба по координации деятельности народных дружин на территории Краснодарского края

10 марта 2023 г. заместитель главы муниципального образования Курганинский район, руководитель районного штаба по координации деятельности народных дружин на территории муниципального образования Курганинский район Дмитрий Владимирович Шунин и члены районного штаба приняли участие, в режиме видеоконференции в заседании краевого штаба по координации деятельности народных дружин на территории Краснодарского края.

С докладами о работе народных дружин в Краснодарском крае выступили представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю и управления региональной безопасности администрации Краснодарского края.

Рассмотрены вопросы организации работы муниципальных штабов по координации деятельности народных дружин на территории Краснодарского края в части проведения мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», подведены итогов работы народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности по оказанию содействия территориальным органам МВД России в охране общественного порядка, определены задачи на 2023 год. Обсудили меры поддержки граждан, участвующих в охране общественного порядка, в части предоставления льгот и компенсаций.

После заседания краевого штаба состоялось заседание районного штаба по координации деятельности народных дружин на территории муниципального образования Курганинский район, на котором подведены итоги работы за 2022 год и приняты решения, направленные на реализацию поставленных целей и задач на 2023 год.



Возврат к списку