Народными дружинами Курганинского района совместно с отделом МВД России по Курганинскому району обеспечена безопасность граждан при проведении праздника Крещения Господня 20.01.2023

В период проведения богослужений в храмах Курганинского района 18-19 января 2023 года, а так же Крещенских купаний на р. Лаба, организация контрольно-пропускного и досмотрового режимов, обеспечение правопорядка и общественной безопасности осуществлялась силами отдела МВД России по Курганинскому району, казачеством и народными дружинниками Курганинского района.

В результате надлежащего взаимодействия нарушений общественного порядка и общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий посвященных Крещению Господня, допущено не было.