Глава Курганинского района поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником 18.11.2022

17 ноября участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Курганинскому району поздравил глава муниципалитета Андрей Ворушилин. Им были отмечены такие профессиональные качества полицейских, как горячая заинтересованность в решении проблем граждан и успешное их решение, постоянное участие в профилактической деятельности, активное содействие другим службам в раскрытии преступлений. Андрей Николаевич пожелал полицейским успехов в службе, благополучия в семьях. Лучшие участковые уполномоченные награждены благодарственными письмами.
Поздравили коллег начальник Отдела - полковник полиции Николай Черновский и председатель первичной ветеранской организации Елена Фалько. В этом году службе участковых исполнилось 99 лет, на торжественное мероприятие были приглашены ветераны МВД. Им вручили благодарности.