C 1 апреля по 15 июля на территории Краснодарского края проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Призывник». 07.04.2016 Целью акции является пропаганда здорового образа жизни, формирование у допризывной молодежи, курсантов, военнослужащих личных убеждений против применения наркотиков.
Разработчиком акции является Региональное управление ФСКН России по Краснодарскому краю, участниками акции — краевой военный комиссариат, городские и районные отделы ВК КК, ГБУ КК «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани», краевая межведомственная комиссия по военно-патриотическому воспитанию допризывной молодежи Краснодарского края.
Обращаемся к заинтересованным органам и учреждениям Лабинского, Курганинского и Мостовского районов, к представителям общественных организаций, занимающихся вопросами воспитания допризывной молодежи, военно-патриотическим клубам о проведении совместных мероприятий.
Наш адрес: г. Лабинск, ул. Ленина, 157, т. 8(86169)3-33-64.

Главный специалист-эксперт группы МВП
Лабинского МРО регионального управления
ФСКН России по Краснодарскому краю                                        Елена Анненко

Дата изменения: 06.04.2016 13:56:42