Более пятисот доз марихуаны изъяли наркополицейские у жителя Лабинского района

Более пятисот доз марихуаны изъяли наркополицейские у жителя Лабинского района 10.03.2016 38-летний  житель ст.Чамлыкской Лабинского района прятал наркотик в нежилом помещении, расположенном на территории его домовладения. Марихуану оперативные сотрудники Лабинского МРО обнаружили в бумажном свертке под деревянным ящиком, в дорожной сумке, в вытяжке старой газовой плиты. Кроме того, наркотик хранился в стеклянных банках. Там же наркополицейские нашли и приспособление для употребления марихуаны. В общей сложности было обнаружено более 1 кг наркотика, что является крупным размером. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия.
Обращаемся к жителям Лабинского, Курганинского и Мостовского районов. Если у вас есть сведения о незаконном хранении, перевозке, сбыте наркотических средств или психотропных веществ, содержании притонов для потребления наркотиков, просим обращаться по «телефону доверия» Лабинского межрайонного отдела наркоконтроля 8 (86169) 3-33-64, круглосуточно, анонимно.
Гл. специалист-эксперт группы МВПРиРН
Лабинского МРО регионального управления
ФСКН России по Краснодарскому краю                                                                    Елена Анненко

Дата изменения: 10.03.2016 08:41:18