Лабинский межрайонный отдел наркоконтроля

09.12.2015 Курганинским районным судом Краснодарского края вынесены приговоры в отношении трех жителей ст.Родниковской Курганинского района за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотического средства марихуана группой лиц по предварительному сговору. Гр-на А., как организатора преступной группы, признали виновным сразу по четырем статьям УК РФ, касающимся незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и назначили наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Его пособника гр-на К. признали виновным по ч.3 ст.30, п. «а, б» ч.3 ст.228.1 УК РФ и  назначили наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Гр-ку А. также признали виновной в сбыте и распространении наркотиков и назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Информацию о фактах незаконного потребления, сбыта или хранения наркотических средств и психотропных веществ вы можете сообщать по «телефону доверия» Лабинского МРО 8 (86169) 3-33-64, круглосуточно.

Гл. специалист-эксперт группы МВП Лабинского МРО регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю                                                                                Елена Анненко

Дата изменения: 09.12.2015 08:24:47