«Путешествие по дорогам здоровья»

«Путешествие по дорогам здоровья» 31.08.2015 Мероприятие было посвящено пропаганде здорового образа жизни. Сотрудники центральной районной библиотеки О.П.Киселева, Н.Ф.Савченко познакомили участников мероприятия с факторами, составляющими здоровье человека. Гости мероприятия приняли активное участие в обсуждении предложенной темы, высказали мнение, что вредные привычки могут привести к непоправимой беде, а самая главная драгоценность в жизни человека — это здоровье и беречь его надо смолоду.
Участников мероприятия проинформировали о действии в Курганинском районе закона «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних в Краснодарском крае». Состоялся диалог, в котором ребята узнали о мерах, принимаемых в случае нарушения закона. После просмотра документального фильма «Правда о табаке», состоялось обсуждение и анкетирование.     Мероприятие сопровождала книжная выставка «Счастливое будущее в твоих руках».

Дата изменения: 31.08.2015 09:40:26