С ЗАСЕДАНИЯ РАЙОННОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

05.09.2014 В работе комиссии приняли участие представители различных структур и ведомств, главы и специалисты городского и сельских поселений, журналисты районных СМИ. О результатах мер, направленных на предупреждение распространения никотиновой зависимости в подростковой среде, в том числе, пресечения фактов продажи сигарет несовершеннолетним доложили участникам заседания Марина Романова, начальник управления образования районной администрации, и Татьяна Камарницкая, исполняющая обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Курганинскому району.

О взаимодействии филиала по Курганинскому району ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН РФ по Краснодарскому краю с отделом МВД РФ по Курганинскому району по профилактике преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков с лицами, состоящими на учете, рассказал в своем выступлении Сергей Макаренко, начальник филиала по Курганинскому району ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН РФ по Краснодарскому краю.

Главы поселений и представители районного казачьего общества отчитались об исполнении распоряжения главы МО Курганинский район «О принятии мер по выявлению очагов дикорастущей конопли на территории Курганинского района».

О порядке информирования учреждениями здравоохранения органов внутренних дел доложили врач-нарколог Курганинской ЦРБ Анатолий Милованов и заместитель начальника отдела участковых уполномоченных ОМВД РФ по Курганинскому району Виталий Голуб.

Члены районной антинаркотической комиссии приняли к сведению заслушанную информацию, признали удовлетворительной проводимую работу. Принято решение о дополнительных мерах по организации профилактической антинаркотической работы среди несовершеннолетних.

Дата изменения: 05.09.2014 09:02:28