Велопробег – против табака

Велопробег – против табака 27.05.2024 26 мая в городе Курганинске состоялся «Велопробег — 2024», который прошел в рамках антинаркотической программы «Всемирный день без табака» и дня велосипедиста. Организовали и провели его молодежный центр «Радуга», отдел молодежи и отдел по физической культуре и спорту. Сопровождали колонну велосипедистов сотрудники отдела ГИБДД по Курганинскому району.

Жители города приняли активное участие в соревнованиях по велоспорту на пляже «Две Зари», в так же в квест-игре. Участники получили массу эмоций. По завершению мероприятия самым активным вручили сертификаты.

По результатам акции можно сделать вывод, что жители - главным образом молодежь - сделали выбор в пользу здорового образа жизни, чему мы очень рады.

Дата изменения: 27.05.2024 14:25:25