АНТИНАРКОТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ РАЙОНА

23.05.2014 В сельском клубе станицы Темиргоевской в мае 2014 года прошли антинаркотическое мероприятие «Мы вместе!» и спортивно-развлекательное мероприятие «Всем сейчас – физкультпривет!». В Темиргоевском культурно-досуговом центре состоялись игровые программы «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу», «Мой весёлый звонкий мяч», спортивно-игровые соревнования «По дороге к доброму здоровью», тематическое мероприятие «День без табака», соцопрос «Береги здоровье смолоду».

В Новоалексеевском культурно-досуговом центре – познавательно-игровое мероприятие «Береги своё здоровье!», приуроченное к Всемирному дню без табака. В Михайловском культурно-досуговом центре – антинаркотическая акция «Не забирай у себя завтра!», тематическое мероприятие «Мы должны это знать!», посвящённое Дню памяти умерших от СПИДа и молодёжная акция «Дыши свободно!», приуроченная к Всемирному дню без табака. В культурно-досуговом центре Безводного сельского поселения состоялась антинаркотическая программа «Жизнь над пропастью», прошло выступление агитбригады «Мы против курения», а также - спортивно-игровые эстафеты, спортивно-игровая программа «Весёлая детворяндия». В Октябрьском культурно - досуговом центре – спортивно-игровая программа «Догоняй-ка», тематическое мероприятие «Зона риска».

В Константиновском культурно-досуговом центре – профилактическая акция «Здоровые дети – здоровая нация», спортивно-игровые программы. В Воздвиженском культурно-досуговом центре – антинаркотическое мероприятие «У беды на краю», конкурс плакатов «Я презираю сигарету», спортивно-игровая программы «Наше здоровье - в наших руках».

В Петропавловском культурно-досуговом центре - антинаркотическое мероприятие «Молодёжь Кубани - за жизнь без наркотиков», тематическое мероприятие «Ты нужен Кубани здоровым и счастливым». В Родниковском культурно-досуговом центре – тематические мероприятия «Здорово жить», «Наркостоп».

В сельском Доме культуры хутора Южный – тематическое мероприятие «Прислушайся к своему сердцу», приуроченная к Всемирному дню без табака, в сельском Доме культуры поселка Светлая Заря – тематическое мероприятие «Приходите в гости к нам, расскажем о здоровье вам», в сельском клубе хутора Сухой Кут – тематическое мероприятие «В какие бить колокола?», игровая программа «Легкоатлетический кросс», в сельском клубе хутора Красный – тематическое мероприятие «Курение вредит вашему здоровью», в сельском клубе поселка Северный – тематическое мероприятие «Курить уже не модно», в сельском клубе поселка Щебенозаводской – тематическое мероприятие «Я в будущее открываю дверь», в сельском клубе села Урмия – фольклорно-спортивный фестиваль «Хубба», в сельском клубе поселка Лучезарный – мероприятие «Сигареты – на конфеты».

Все учреждения культуры работают по ранее составленному плану мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений и профилактику наркомании и алкоголизма в подростковой среде.

Мероприятия проходят совместно со специалистами - наркологами, психологами, представителями межрайонной службы наркоконтроля г. Лабинска, отдела по делам несовершеннолетних, духовенства, органов местного самоуправления, казачества и других органов системы профилактики.

Дата изменения: 04.06.2014 10:28:19