Профилактика наркомании среди несовершеннолетних — на особом контроле

Профилактика наркомании среди несовершеннолетних —  на особом контроле 26.05.2023 Аппаратом краевой антинаркотической комиссии проведен семинар-совещание в режиме ВКС по вопросам обеспечения антинаркотической безопасности несовершеннолетних лиц в каникулярный период для представителей антинаркотических комиссий муниципальных образований Краснодарского края.

В студии муниципалитета в работе семинара приняли участие заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Шунин и члены районной антинаркотической комиссии.

В ходе совещания участники обсудили состояние наркообстановки среди несовершеннолетних в Краснодарском крае, вопросы взаимодействия органов и учреждений системы профилактики при организации профилактических антинаркотических мероприятий в каникулярный период, а также организацию и проведение мероприятий в рамках месячника антинаркотической направленности, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

Дата изменения: 29.05.2023 09:45:53