«Быть здоровым, красивым, успешным»

«Быть здоровым, красивым, успешным» 18.04.2023

Сотрудниками центральной районной библиотеки проведено тематическое мероприятие по пропаганде здорового образа жизни и профилактике потребления психоактивных веществ для студентов Курганинского аграрно-технологического техникума. На мероприятие была приглашена медицинский психолог районной наркологической службы Юлия Макаусова, которая побеседовала с молодежью о негативных последствиях потребления наркотиков и психоактивных веществ, об их влиянии на молодой организм, и призвала задуматься о сохранении своего здоровья. Сотрудники библиотеки провели для ребят мультимедийную встречу с актуальной книгой, рассказали о том, что ЗОЖ является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, которая включает в себя правильное питание и соблюдение режима дня, занятия спортом, отказ от пагубных привычек.

Дата изменения: 18.04.2023 14:03:42