Ты можешь всё изменить

Ты можешь всё изменить 30.03.2023 23 марта в Молодежном центре «Радуга» в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» проведено тематическое мероприятие под названием «Ты можешь все изменить», целевой аудиторией которого стали студенты Курганинского аграрно-технологического техникума.

Перед молодежью выступили: глава Курганинского городского поселения Василий Руденко; медицинский психолог наркологического кабинета Юлия Макаусова; оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков, младший лейтенант полиции Анна Ткач; мастер спорта международного класса по самбо, дзюдо, чемпион кубка России, чемпион кубка Европы, неоднократный призер чемпионата России, Чемпион мира среди студентов Михаил Даниелян.

Мероприятие прошло в форме диалога, в формате живой беседы. Участники и гости обсудили социальные, медицинские и правовые последствия потребления и незаконного оборота наркотических средств, посмотрели и обсудили фильм «Сделай правильный выбор» и видеоролик, изготовленный ГУ МВД России «Сообщи, где торгуют смертью».

Присутствующим был представлен тематический хореографический номер «Я люблю жизнь», подготовленный сотрудниками Молодежного центра «Радуга». По завершении мероприятия волонтерами молодежного антинаркотического движения были розданы памятки с номерами телефонов доверия служб в сфере противодействия наркомании.

Дата изменения: 30.03.2023 15:31:45