Кубань без наркотрафарета

Кубань без наркотрафарета 22.03.2023 В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками отдела по делам молодежи совместно со старшим инспектором ОПДН отдела МВД России по Курганинскому району Евгением Филипповым, педагогом Курганинского ЦДТ — членом Общественного совета при районном отделе МВД Виталием Захаровым и его воспитанниками из военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» им. кавалера Ордена мужества Александра Радченко провели очередной рейд по выявлению и устранению надписей с пропагандой и рекламой наркотических средств на улицах города.

В результате рейда активисты выявили и устранили 11 надписей с рекламой наркотиков.

Антинаркотическая комиссия напоминает: информацию о наличии надписей в общественных местах, на стенах зданий, строений, сооружений, ограждений можно сообщить по телефонам:

- дежурная часть ОМВД России по Курганинскому району: 02, 2-55-44 или 102 с мобильного телефона (круглосуточно);
- антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район: 2-36-95 (рабочие дни с 8:00 до 17:00).

Дата изменения: 22.03.2023 12:36:53