Вернуться к обычному виду

Мы — за здоровый образ жизни

Мы — за здоровый образ жизни 27.02.2023 В образовательных организациях Курганинского района на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику вредных привычек у несовершеннолетних.
В МБОУ СОШ № 21 х. Свобода проведено мероприятие под названием «Факторы, влияющие на здоровье человека», в ходе которого учащиеся просмотрели видеоролик и презентацию по популяризации здорового образа жизни и занятий спортом.
В МБОУ СОШ № 18 пос. Высокий проведено познавательное мероприятие «Секреты здоровья и долголетия», на котором были розданы тематические буклеты.
В МАОУ СОШ № 12 ст. Михайловской в ходе мероприятия «Я здоровье сберегу — сам себе я помогу» участники совместно с настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы, протоиереем Виктором Мекешкиным обсудили важность и значимость здорового образа жизни для человека, посмотрели фильм «Зависимость».
В МАОУ СОШ № 1 г. Курганинска проведен тематический классный час с презентацией «Великие спортсмены Кубани, России». На мероприятии присутствовал мастер спорта по самбо и дзюдо Сергей Арабачян, который на личном примере продемонстрировал ребятам как важно и нужно заниматься спортом, и предложил записаться в спортивные секции.




Дата изменения: 27.02.2023 15:13:37

Возврат к списку