Наркотрафаретам – стоп!

Наркотрафаретам – стоп! 18.08.2022 Акцию по выявлению и закрашиванию надписей пронаркотического содержания на улицах города провели сотрудники правоохранительных органов, представители отдела по делам молодежи и воспитанники военно-патриотического клуба «Казачья Сотня Почетного Караула» центра детского творчества г. Курганинска.
Полицейские совместно с общественниками проверили на наличие запрещенных граффити стены домов в местах массового пребывания граждан.

В результате закрашены надписи, пропагандирующие употребление и распространение наркотиков по улицам Ворошилова, Весенняя, Майкопская, Огородняя и Серикова.

Антинаркотическая комиссия в очередной раз обращается к жителям Курганинского района с просьбой в случае выявления надписей, рекламирующих распространение наркотиков, не игнорировать их и своевременно сообщать в правоохранительные органы по номерам телефонов: 02, 112, 2-55-44, в антинаркотическую комиссию по тел.: 2-36-95.

Помните, что от вашего своевременного сообщения может зависеть чья-то жизнь!

Дата изменения: 18.08.2022 13:02:22