В Курганинском районе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Курганинском районе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью» 29.03.2022 В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками Курганинского культурно-досугового центра на территории городского парка проведена антинаркотическая акция, целью которой стало привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.
В ходе проведения мероприятия руководитель театральной студии «Саквояж» Анна Железнякова совместно с волонтерами раздавали прохожим памятки и листовки с телефонами доверия служб профилактики наркомании и незаконного оборота наркотиков, разъясняли негативное влияние наркомании на здоровье, обозначили актуальность и значимость проблемы наркомании как для отдельной личности, так и для общества.

Дата изменения: 29.03.2022 15:30:48