Заместитель главы района, управляющий делами Дмитрий Шунин принял участие в семинаре-совещании по антинаркотической работе, которое в режиме видеоконференции провел вице-губернатор Александр Власов 18.02.2022 Участники семинара-совещания обсудили ситуацию с потреблением наркотических и психотропных средств на территории края за 2021 год, вопросы организации межведомственного взаимодействия при отработке случаев отравления, раннего выявления наркопотребителей среди несовершеннолетних, а также повышение эффективности индивидуальной профилактической работы.

Была заслушана информация о требованиях антинаркотической комиссии Краснодарского края по организации межведомственного взаимодействия, об организации и формах профилактической работы в муниципалитетах, в том числе по предотвращению распространения «аптечной» наркомании, по выявлению и уничтожению надписей, уличной рекламы пронаркотических сайтов, ссылок и чат-ботов.

Дата изменения: 18.02.2022 12:59:54