Неделя правовых знаний

13.12.2021

В целях принятия мер по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев среди обучающихся образовательных организаций в период зимних каникул в 2021-2022 учебном году, а также в рамках информационно-просветительской работы в образовательных организациях Курганинского района в период с 13 по 18 декабря запланировано проведение мероприятий, посвященных «Неделе правовых знаний» для обучающихся 5-11 классов. Мероприятия будут проводиться с привлечением сотрудников органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе сотрудников правоохранительных органов, медицинских учреждений, членов районной антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В каждой образовательной организации утвержден план проведения «Недели правовых знаний», включающий в себя беседы, лекции, классные часы, диспуты и т. д. Подростки должны знать не только свои права, но и обязанности, быть честными и законопослушными гражданами своей страны!

Дата изменения: 14.12.2021 08:45:44