Межведомственное взаимодействие — залог эффективности в профилактике наркомании

Межведомственное взаимодействие — залог эффективности  в профилактике наркомании 22.10.2021

Сотрудниками отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества совместно с отделением по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Курганинскому району проведено рабочее совещание по вопросам организации и проведения на территории муниципалитета Всероссийских профилактических антинаркотических акций «Набат», «Призывник», «Сообщи, где торгуют смертью». На совещание были приглашены представители правоохранительных органов, военного комиссариата Курганинского района, войсковой части 98547 г. Курганинска, Курганинского районного казачьего общества, специалисты управления образования, отдела культуры, отдела по делам молодежи, отдела по физической культуре и спорту, Курганинского аграрно-технологического техникума, лидер волонтерского антинаркотического движения. Участники совещания обсудили Положения о проведении акций, порядок межведомственного взаимодействия служб и субъектов профилактики наркомании в ходе проведения акций, сроки участия в акциях, а также сроки предоставления отчетной информации о проведенных мероприятиях. По итогам заседания принят ряд решений, направленных на координацию деятельности всех участников антинаркотических акций.

Дата изменения: 22.10.2021 10:09:51