Вернуться к обычному виду

Антинаркотическая профилактическая акция «Набат»

08.10.2021 Уважаемые жители и гости Курганинского района! В период 2021-2022 учебного года на территории Курганинского района сотрудниками правоохранительных органов проводится антинаркотическая профилактическая акция «Набат».
В рамках акции запланировано проведение комплексной адресной профилактической работы в образовательных организациях, выявление и пресечение деятельности лиц, занимающихся незаконным сбытом наркотиков среди подростков и молодежи, лиц, занимающихся склонением к употреблению наркотиков либо вовлечением в преступную деятельность молодого поколения; выявление объектов розничной торговли, осуществляющих безрецептурный отпуск лекарственных препаратов, обладающих психоактивным воздействием на организм.
В период проведения акции сотрудники полиции активизируют работу по вышеуказанным направлениям, организуют проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление мест скопления молодежи и несовершеннолетних, усилят антинаркотическую работу с учащимися в учебных заведениях, направленную на профилактику употребления наркотиков.
В случае, если Вы обладаете информацией о фактах незаконного оборота и  потребления наркотиков, содержания наркопритонов, безрецептурной реализации лекарственных препаратов, обладающих психоактивным воздействием просьба сообщить по «телефонам доверия»:
2-55-44 - телефон дежурной части отдела МВД России по Курганинскому району;
2-36-95 - «телефон доверия» администрации муниципального образования Курганинский район;
3-11-41 - телефон наркологического кабинета ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Звонок может быть анонимным.
Помните, Ваша информация может спасти чью-то жизнь!

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район






Дата изменения: 08.10.2021 13:39:21

Возврат к списку