Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители и гости Курганинского района!

29.09.2021 В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграмм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.
Наркокурьеры размещают пронаркотические надписи на зданиях многоквартирных жилых домов, тротуарах, детских и спортивных площадках, фасадах зданий муниципальных и государственных учреждений: школах, детских садах, учреждениях культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения и т. д
Такая реклама провоцирует интерес к наркотикам у несовершеннолетних и молодежи, особенно к смертельно опасным их видам – «спайсу» и соли.
Кроме того, она может содержать конкретные сведения о способах приобретения и использования наркотических средств, ссылки на Интернет-ресурсы, посредством которых осуществляется распространение запрещенных в Российской Федерации психоактивных веществ и вовлечение в противоправную деятельность населения.
В случае выявления Вами подозрительных надписей на зданиях или строениях, а также ссылок в Интернете, просим обращаться по следующим телефонам:
2-55-44 - дежурная часть отдела МВД России по Курганинскому району;
2-36-95 - антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район;
2-22-34 - администрация   Курганинского  городского   поселения Курганинского района;
2-48-06 — молодежное антинаркотическое движение Курганинского района.
Давайте вместе очистим наш район от рекламы наркотиков и защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!
Сообщение можно оставить анонимно, конфиденциальность гарантируется.

      Антинаркотическая комиссия  муниципального образования Курганинский район






Дата изменения: 29.09.2021 15:34:33

Возврат к списку