КУБАНЬ ОЛИМПИЙСКАЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

КУБАНЬ ОЛИМПИЙСКАЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ 02.10.2013 Наш район представляли учащиеся школы № 5 (учитель Е. Порфирьева), занявшие 1 место в муниципальном этапе соревнований. А соперниками курганинцев были команды из г. Армавира, г. Лабинска, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов.

Поздравила участников соревнований М. Романова, начальник управления образования, пожелав всем хорошего настроения, бодрости духа, стремления к победе. Призовой фонд был предоставлен управлением образования совместно с отделом по физической культуре и спорту.

На соревнованиях присутствовали гости — Т. Касьяненко, психолог наркологического кабинета Курганинской ЦРБ, ведущий специалист управления образования Э. Каграманян.

Соревнования состояли из следующих этапов: «визитная карточка» команды, «встречная эстафета», эстафеты с мячами, «биатлон,» «командный прыжок» через скакалку. Никто из ребят не остался без наград. Все участники соревнований были поощрены памятными значками, календарями, пропагандирующими здоровый образ жизни, грамотами, кубками. А занявшие призовые места были вручены сладкие призы - торты от Лабинского межрайонного отдела наркоконтроля, который вручил старший уполномоченный по особо важным делам Лабинского межрайонного отдела наркоконтроля майор полиции С. Павлюченков.

Непросто судейской коллегии было оценить ребят, ведь соперники были достойными. Но набрав наибольшее количество баллов наши ребята стали победителями зонального этапа. Пожелаем им спортивных успехов в краевых соревнованиях!

Дата изменения: 09.10.2013 16:31:30