Вопросы незаконного оборота и потребления психоактивных веществ обсудили на заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края под председательством вице-губернатора Александра Власова

Вопросы незаконного оборота и потребления психоактивных веществ обсудили на заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края под председательством  вице-губернатора Александра Власова 24.03.2021     Вопросы незаконного оборота и потребления психоактивных веществ обсудили на заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края под председательством  вице-губернатора Александра Власова. Участие в совещании приняли руководители федеральных и краевых ведомств, председатели муниципальных антинаркотических комиссий. Курганинский район присоединился к работе совещания посредством видеоселекторной связи.  В студии муниципалитета работали глава района Андрей Ворушилин, члены районной антинаркотической комиссии.
    Участники совещания подвели итоги мониторинга наркоситуации в регионе, обсудили меры направленные на оздоровление наркоситуации в ряде муниципалитетов, а также деятельность негосударственных организаций, осуществляющих социальную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические вещества.
    По завершении краевого совещания было проведено заседание районной антинаркотической комиссии, в ходе которого были рассмотрены вопросы профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков на территории муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 24.03.2021 10:24:00