«Нет наркотикам!»

«Нет наркотикам!» 10.03.2021 Специалистами администраций Курганинского городского и сельских поселений Курганинскошо района совместно с сотрудниками полиции, казачеством, волонтерами молодежного антинаркотического движения организована информационно-разъяснительная работа с представителями аптечных организаций, расположенных на территории Курганинского района, о  недопустимости  распространения  «аптечной наркомании», об административной и уголовной ответственности в отношении собственников  аптечных учреждений и лиц, незаконно осуществляющих безрецептурный отпуск  препаратов, приобретаемых  с целью  наркотического опьянения.

В ходе посещения аптек были розданы памятки о правовых последствиях за незаконный сбыт сильнодействующих веществ и безрецептурный  отпуск лекарственных препаратов, подлежащих предметно-количественному учету.

Дата изменения: 10.03.2021 08:59:47