Подведены итоги конкурса «Спасем жизнь вместе»

Подведены итоги конкурса «Спасем жизнь вместе» 02.03.2021

Отделом МВД России по Курганинскому району совместно с районной антинаркотической комиссией на территории Курганинского района проведен отборочный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». В конкурсную комиссию поступило 49 конкурсных работ, представленных образовательными организациями, учреждениями культуры и спорта, молодежными клубами по месту жительства, волонтерами Курганинского аграрно-технологического техникума по следующим номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» ;

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы» лучшей признана работа молодежного клуба по месту жительства «Молния» ст.Константиновской.

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности» победу одержала работа молодежного центра «Радуга».

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности» лучшей признана работа «Межпоселенческой централизованной библиотечной системы».

Высокую оценку и признание конкурсной комиссии в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности» получили конкурсные работы МБОУ СОШ № 19 г. Курганинска и МБУК «Родниковский культурно-досуговый центр».

Лучшие конкурсные работы направлены в УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю и примут участие в краевом этапе конкурса «Спасем жизнь вместе».

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район выражает огромную благодарность всем участникам конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» за участие в конкурсе!

Дата изменения: 02.03.2021 10:16:44