ГЛАВА РАЙОНА ВЛАДИМИР ИВЧЕНКО ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

ГЛАВА РАЙОНА ВЛАДИМИР ИВЧЕНКО ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 17.07.2013
В администрации района под председательством главы Владимира Ивченко прошло заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Курганинский район, на котором говорили об актуальных для курганинцев вопросах.

Об организации исполнения распоряжения главы муниципального образования Курганинский район «О принятии мер по выявлению очагов дикорастущей конопли на территории Курганинского района» в Родниковском сельском поселении рассказали глава поселения Борис Панков и атаман Курганинского районного казачьего общества Анатолий Курочкин.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних МВД России по Курганинскому району Татьяна Сартенова и начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Галина Меркурьева говорили о работе по пресечению и предупреждению продажи спиртных напитков и табачных изделий несовершеннолетним в торговой сети на территории нашего муниципального образования.

Вопрос об организации полезной занятости молодежи и несовершеннолетних, как эффективной формы профилактики правонарушений в своем выступлении осветили исполняющая обязанности начальника управления образования Ольга Суханова и начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина.

А заведующий наркологическим кабинетом Анатолий Милованов в своем выступлении осветил вопрос о мерах по профилактике наркомании медико-социальной реабилитации лиц, состоящих на учете в наркологическом кабинете медицинского учреждения «Курганинская ЦРБ".

Дата изменения: 18.07.2013 15:47:31