Курганинские #полицейские совместно с сотрудниками Молодёжного центра «Радуга» @mc_raduga присоединились к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 28.10.2020 Правоохранители и #активисты раздали гражданам разъяснительные #памятки и призвали быть бдительными, в случае получения информации о распространении наркотиков, сообщать об этом в полицию.

В проведении мероприятия приняли участие участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Курганинскому району майор полиции Евгений Гарягин, председатель Общественного совета при Отделе #МВДРоссии по Курганинскому району Андрей Корчагин, а также инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Сергей Слепченко и лейтенант полиции Роман Больбот.

Дата изменения: 29.10.2020 09:54:56