ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

11.04.2013
На выездном заседании районной антинаркотической комиссии, в станице Константиновской, рассмотрели вопросы об организации и проведении антинаркотической работы и пропаганды здорового образа жизни на территории Константиновского сельского поселения с докладом по данному вопросу выступил глава поселения Петр Михайлович Ильинов.

Вопрос о состоянии детской преступности в Константиновском сельском поселении в своем выступлении осветил инспектор отделения несовершеннолетних отдела МВД РФ по Курганинскому району Алексей Васильевич Костин.

В заседании комиссии приняли участие: депутаты совета Константиновского сельского поселения, представители районного казачьего общества, руководство СОШ № 13, квартальные, молодёжный актив, участковые уполномоченные полиции, инспектора ОПДН, представители СМИ и всех служб системы профилактики.

Дата изменения: 22.04.2013 09:28:42