"КУРГАНИНСК ВЫБИРАЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"

18.03.2013

Администрацией Курганинского городского поселения постоянно проводятся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. В конце февраля 2013 года были изготовлены и распространены новые листовки антинаркотического характера, в которых указаны телефоны доверия антинаркотической комиссии муниципального образования Курганинский район и администрации Курганинского городского поселения.

Распространением листовок в общественных местах и среди населения Курганинска занимались волонтеры и председатели ассоциации территориальных органов самоуправления. Часть листовок передали городским транспортным предприятием для размещения в общественном транспорте.

С целью повышения доверия населения и осуществления более тесного взаимодействия в борьбе с наркотиками и наркобизнесом председателями ассоциации территориальных органов самоуправления проводятся сходы граждан, на которых общественность вовлекается в работу по профилактике наркомании и алкоголизма.

После распространения листовок участились анонимные сообщения от населения по телефону доверия администрации городского поселения об употреблении и распространении наркотических веществ.

Поступившая информация направляется в правоохранительные органы.

Дата изменения: 18.03.2013 08:43:24