"ГЛАВНОЕ ВИДЕТЬ СМЫСЛ В ЖИЗНИ!"

04.03.2013
Согласно плану мероприятий антинаркотической направленности в образовательных учреждениях Курганинского района 27 февраля 2013 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13 ст. Константиновской состоялся День правовых знаний, под девизом "Главное видеть смыс в жизни!"на котором ведущий специалист управления образования администрации Курганинского района, медицинский работник МБУЗ «Курганинская ЦРБ», сотрудник ОПДН МВД РФ по Курганинскому району, педагог — психолог центра диагностики и консультирования, специалист отдела по вопросам семьи и детства, координатор отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район провели познавательную, многостороннюю беседу о реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539 – КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», а также о предупреждении групповых преступлений.

Ученикам рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

В рамках мероприятия была проведена индивидуально – профилактическая работа с несовершеннолетними, в том числе состоящими на профилактическом учете.

Волонтерской группой школы № 13 была показана миниатюра, призывающая вести здоровый образ жизни.

Дата изменения: 12.03.2013 08:53:56