Отмечены слабые стороны и упущения в работе

Отмечены слабые стороны и упущения в работе 13.02.2013

Отмечены слабые стороны и упущения в работе

Состоялось первое в этом году заседание районной антинаркотической комиссии под председательством главы района В. А. Ивченко.

На заседании были рассмотрены несколько вопросов, в том числе об анализе наркоситуации на территории района, о чем доложили заместитель главы района Н.Ф.Савчатова, начальник Лабинского межрайонного отдела наркоконтроля А. Н. Курганов.

Начальник отдела МВД РФ по Курганинскому району А. В. Столяров одной из совместных профилактических задач обозначил трудоустройство лиц, освободившихся из мест лишения свободы и дальнейшую профилактическую работу с семьями.

Заведующий наркологической службой ЦРБ А. А. Милованов проинформировал о снижении уровня болезненности на начало года.

Главы поселений доложили о наркоситуации на территории поселений.

В докладах выступающих был сделан анализ допущенных недостатков, по которым председатель комиссии в решении определил конкретные сроки исполнения, также решено активизировать проведение Дней правовых знаний в учебных заведениях, более тесно взаимодействовать с родителями.

Дата изменения: 14.02.2013 09:43:10