Жизнь без наркотиков!

15.12.2012 В школе № 4 состоялся «круглый стол»: «Жизнь без наркотиков» для 9-11 классов.
В ходе мероприятия была проанализирована работа школы в данном направлении. Заместитель директора по воспитательной работе В.В. Закора акцентировала внимание собравшихся на том, что в течение I полугодия 2012-2013 учебного года проведен целый комплекс воспитательных мероприятий спортивной направленности.

Цель мероприятий: пропаганда спорта как альтернативы наркотикам, табакокурению и другим негативным привычкам.
Было отмечено, что на базе школы работают клубы и кружки по интересам, в том числе и спортивные. Ученики школы являются лидерами и призерами районных и краевых соревнований по футболу, волейболу, легкой атлетике.

С удовольствием учащиеся смотрели выступление школьной агитбригады, пропагандирующей здоровый образ жизни, а также снятый ими тематический ролик.

На мероприятии перед учащимися выступили: ведущий специалист управления образования С.В. Еремеева, педагог – психолог МБОУ «Центра диагностики и консультирования» И. Н. Геннадьевна с показом презентации «Лучше не пробуй!», психолог наркотической службы МБУЗ «Курганинская ЦРБ»: Т.В. Касьяненко, а также начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Курганинский район Г.Н. Меркурьева.

Дата изменения: 08.02.2013 14:54:24