«Сделай своё будущее ярким и разноцветным, выбирай все цвета, кроме черного!»

«Сделай своё будущее ярким и разноцветным, выбирай все цвета, кроме черного!» 27.02.2020 Под таким девизом в Молодежном центре «Радуга» проведена тематическая программа «Антинарко» для учащихся СОШ № 1 города Курганинска.

Программа прошла в стиле концертного блока, с агитацией и призывом заниматься творчеством, пропагандой здорового образа жизни.

В программе приняли участие лучшие творческие коллективы города: студия танца «Грация», вокальная студия «Аccоль», вокальная студия «Голоса», вокальная студия «Небо», образцовый цирковой коллектив «Юность».

Перед участниками мероприятия выступили: священнослужитель храма Вознесения Господня протоиерей отец Сергий, инспектор ОПДН ОМВД России по Курганинскому району Иван Сергеев, социальный педагог Курганинского ЦДТ Анна Вецвагарис.

Дата изменения: 26.02.2020 16:10:51