Футбол и стритбол – против наркотиков!

Футбол и стритбол – против наркотиков! 13.06.2019 В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории муниципального образования Курганинский район стартовал Всекубанский турнир по футболу и стритболу среди детских команд на Кубок губернатора. Целью данного мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек, организация досуга подрастающего поколения в период летних каникул.

На торжественном открытии турнира в спортивном комплексе «Старт» от имени главы района Андрея Ворушилина всех присутствующих приветствовал заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин.

Турнир проводится в четыре этапа: первый на территории поселений, затем состоятся районные соревнования, далее зональные и к концу летних каникул – финальные.

Дата изменения: 13.06.2019 11:00:46