С 2017 года в Курганинском городском поселении проводится акция «Наркосайт.NET»

С 2017 года в Курганинском городском поселении проводится акция «Наркосайт.NET» 30.04.2019 Очередной выезд лидеры молодежного волонтерского антинаркотического движения, студенты Курганинского аграрно-технологического техникума совместно с Союзом казачьей молодежи, специалистами городской администрации и молодым депутатом Совета Курганинского городского поселения Максимом Тюкаловым провели в конце апреля. Целью акции стало закрашивание надписей на заборах, зданиях и постройках, которые информируют об адресах наркосайтов.

Участники акции понимают, что перед ними стоит важная задача - ведь речь идет о жизни молодого поколения. Наркотики - это смерть, а те, кто распространяет информацию о наркосайтах - совершают преступление против будущего.

Курганинск - за здоровый образ жизни!

Дата изменения: 30.04.2019 10:28:51