С 11 по 22 марта 2019 года во всех образовательных учреждениях района проводились профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 25.03.2019 В период проведения акции в школах проведены циклы мероприятий (лекции, беседы, кинолектории, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие учащиеся школ, родители, сотрудники ОПДН, наркологического кабинета.

На родительских собраниях осуществлялась разъяснительная работа с родителями, опекунами о необходимости предоставления информации о фактах незаконного оборота наркотиков по «телефонам доверия». В ходе проведения мероприятий распространялись наглядные агитационные материалы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике незаконного оборота наркотиков, употребления наркотических средств несовершеннолетними.

Дата изменения: 25.03.2019 10:06:06