Сохрани себе жизнь

Сохрани себе жизнь 21.03.2019 Главная тема встречи - вред и губительное действие наркотиков. В мероприятии принял участие заместитель главы Курганинского городского поселения Игорь Ротарь.

Вел встречу молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Курганинского района Максим Тюкалов. Мероприятие прошло в открытой, доверительной обстановке, в форме тесного диалога.
Специалист наркологического кабинета рассказал о том, как защитить себя и близких от этой опасности, а сотрудником полиции разъяснено об ответственности за употребление, сбыт и распространение наркотических веществ.

Сотрудники молодежного центра «Радуга» продемонстрировали присутствующим короткометражные фильмы антинаркотической направленности.
Участникам мероприятия розданы листовки с указанием телефона доверия.

Дата изменения: 22.03.2019 11:41:02