ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВЫБОР ЕСТЬ!»

ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВЫБОР ЕСТЬ!» 26.01.2018 24 января 2018 года в малом зале кинотеатра «Победа» состоялась профилактическая беседа «Выбор есть!» с демонстрацией документального фильма «Право на жизнь».
Участниками мероприятия по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни стали учащиеся старших классов средней общеобразовательной школы № 1 города Курганинска.
Приглашённые специалисты: психолог наркологического кабинета центральной районной больницы Юлия Кнауб и педагог-психолог Курганинского комплексного центра социального обслуживания населения Наталья Сорокина рассказали о воздействии употребления наркотических веществ на здоровье человека, психологических аспектах наркологической зависимости.
Участники мероприятия приняли участие в психологической игре, а после просмотра фильма, состоялось обсуждение увиденного видеоматериала. Мероприятие сопровождалось книжной выставкой, организованной центральной детской библиотекой.

Дата изменения: 26.01.2018 09:09:51