«ВЫБОР ЕСТЬ!»

«ВЫБОР ЕСТЬ!» 10.11.2017 8 ноября 2017 года в малом зале муниципального автономного учреждения культуры «Кинотеатр «Победа» состоялось тематическое мероприятие «Выбор есть!» для учащихся старших классов средней общеобразовательной школы № 1 города Курганинска.

Лекторий для школьников провели: психолог наркологического кабинета Курганинской центральной районной больницы Ю.А. Кнауб, штатный священник храма Вознесения Господня, протоиерей Роман Горбунов, инспектор по делам несовершеннолетних Отдела министерства внутренних дел России по Курганинскому району, капитан полиции Е.А. Филиппов. Выступающие рассказали ребятам о последствиях употребления наркотических веществ и алкоголя, нравственных и правовых аспектах употребления наркотиков.

В рамках мероприятия участникам был продемонстрирован документальный фильм «Искушение дьявола», после просмотра, которого состоялось обсуждение картины.

Также сотрудниками центральной детской библиотеки для старшеклассников была организована книжная выставка, на которой были представлены книжные новинки по ведению здорового образа жизни.

В конце мероприятия ребята получили листовки по пропаганде здорового образа жизни.

Курганинская антинаркотическая комиссия

Дата изменения: 15.11.2017 16:21:38