Публикуется: Сведения о назначении на руководящие должности лиц, состоящих в резерве управленческих кадров Краснодарского края и резерве управленческих кадров муниципального образования Курганинский район.

администрации муниципального образования

Курганинский район

от 19 декабря 2014 года № 3300

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 марта 2014 года № 207 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 июля 2011 года № 761 «Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров Краснодарского края» и в целях совершенствования работы с резервом управ­ленческих кадров муниципального образования Курганинский район п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о резерве управленческих кадров муниципального образования Курганинский район (прилагается).

2. Комиссии при главе муниципального образования Курганинский район по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования Курганинский район осуществлять отбор кандидатов в резерв управленческих кадров муниципального образования Курганинский район и работу с резервом управленческих кадров муниципального образования Курганинский район в соответствии с Положением о резерве управленческих кадров муниципального образования Курганинский район.

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 3 июня 2014 года № 1298 «Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров муниципального образования Курганинский район».

4. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления муниципального образования Курганинский район».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами В.А. Патрикеева.

6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Курганинский район В.А. Ивченко

Дата изменения: 02.09.2015 09:47:10