Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий МО Курганинский район по состоянию на 31 декабря 2017 года

На основании Указов Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 558 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», от 18 мая 2009 года № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», от 18 мая 2009 года № 561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» и в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 8 июля 2020 года "Об утверждении Положения о предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о расходах и порядке их опубликования в администрации муниципального образования Курганинский район по должностям муниципальной службы"

Указ Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции"

15.02.2018

Информация

о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий муниципального образования Курганинский район

по состоянию на 31 декабря 2017 года

1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный организационно-методический центр»:

Головченко Ирина Ивановна

Полное наименование должности руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

Директор

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата руководителя (руб.)

37 452

Степанова Анна Анатольевна

Полное наименование должности заместителя руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

Заместитель директора

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата заместителя руководителя (руб.)

22 759

Фамилия, имя, отчество главного бухгалтера (в соответствии со штатным расписанием)

-

Полное наименование должности главного бухгалтера (в соответствии со штатным расписанием)

-

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата главного бухгалтера (руб.)

-

2. Муниципальное автономное учреждение культуры «Кинотеатр «Победа»:

Наименование муниципального учреждения (муниципального унитарного предприятия):

Муниципальное автономное учреждение культуры «Кинотеатр «Победа»

Корчагин Андрей Александрович

59 694,09

Григоренко Денис Васильевич

30 227,38

-

3. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Курганинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»:

Глазунова Людмила Николаевна

Бычкова Ирина Николаевна